Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мордовскому осужденному передали чай с наркотиками и сладости (фото)

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В исправительной колонии Мордовии предотвращена попытка доставки наркотических средств. Об этом сообщили в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний. 

В исправительной колонии № 4 при досмотре бандероли изъяли запрещенные вещества. В пакетиках чая было обнаружено и изъято сыпучее вещество зеленого цвета. Почтовое отправление поступило от жительницы Волгоградской области для осужденного, отбывающего наказание в виде 22 с половиной лет лишения свободы за грабеж и убийство.

"Проведенная экспертиза показала, что в пакетиках с чаем содержались: марихуана массой 6,85 граммов, гашиш массой 2,25 граммов и синтетический наркотик JWH массой 0,8 граммов", - сообщили в Управлении. 

Какое наказание грозит нарушителям? Ответ в комментарии 

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

...

Популярное

Последние новости