Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске произошло тройное ДТП с пострадавшим

В Саранске произошло тройное ДТП с пострадавшимФото: ПроГород

Появилась информация о том, что в минувший вторник днем на улице Лодыгина в Саранске произошло столкновение трех транспортных средств. Подробности аварии рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Согласно данным ведомства, 55-летний водитель грузовой «ГАЗели» не справился с управлением и совершил наезд на автомобиль Brilliance V5, который от удара отбросило на стоящую «Ладу Весту». В результате аварии 39-летнего водителя иномарки с травмами госпитализировали в медицинское учреждение. Медицинское освидетельствование показало, что оба водителя находились за рулем в трезвом состоянии.

При проверке документов выяснилось, что водитель «ГАЗели» не имел действующей диагностической карты, а владелец Brilliance V5 управлял автомобилем без полиса ОСАГО. В отношении обоих участников ДТП составлены административные материалы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости