Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии в ДТП с КамАЗом погибли два 18-летних юноши

В Мордовии в ДТП с КамАЗом погибли два 18-летних юношиФото: ПроГород

Стало известно о жутком дорожно-транспортном происшествии в Республике Мордовии, которое произошло на 23-м километре автомобильной дороги «Саранск — Сурское — Ульяновск» в Ромодановском районе. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

По предварительной информации, 54-летний водитель грузового КамАЗа выбрал небезопасную дистанцию и совершил наезд на остановившийся автомобиль Mitsubishi Lancer. В результате сильного удара 18-летний водитель иномарки погиб на месте до прибытия медиков. Его 18-летний пассажир, несмотря на оперативно оказанную медицинскую помощь, скончался в больнице от полученных травм.

Авария произошла на участке дороги, где в момент происшествия велись ремонтные работы. Сотрудники ГАИ проводят проверку по факту ДТП, изучая все обстоятельства случившегося.

...

  • 0

Популярное

Последние новости