В мэрии Саранска рассказали о планах по ремонту торговых рядов
- 5 июня 15:29
- Алина Имешева

В столице Мордовии продолжаются работы по реконструкции Площади Тысячелетия. В связи с этим горожане задались вопросом о том, будут ли благоустраивать территорию рядом с этим общественным пространством.
«А торговые ряды под площадью ремонтировать не надо? Там все протекает и находится в ужасном состоянии, особенно часть, которая ближе всего к Саранск арене», – задал вопрос в обращении местный житель.
В мэрии подчеркнули, что подобные планы имеются. Кроме того, жителям Саранска разъяснили сроки ликвидации недочетов торговых рядов.
«В ходе реконструкции (второго этапа) Площади Тысячелетия будут устранены дефекты покрытия торговых рядов, расположенных под площадью. Окончание работ по контракту до 01.10.2025. Спасибо», – ответили в администрации Саранска.
Ранее мы писали, что в Мордовии с начала сезона пострадали от укусов клещей 257 человек.