Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии 1763 человек приступили к сдаче ЕГЭ по обществознанию

В Мордовии 1763 человек приступили к сдаче ЕГЭ по обществознаниюФото: ПроГород

В Мордовии, в понедельник, 2 июня, проходит единый государственный экзамен по обществознанию и физике. Предметы школьники выбирают самостоятельно. В испытаниях участвуют 1763 человека, зарегистрировавшихся на обществознание, и 559 выпускников, предпочётших физику. Для проведения ЕГЭ организовано 22 экзаменационных пункта.

Как отметила руководитель министерства образования Мордовии Елена Солдатова, сейчас действуют следующие установленные минимальные баллы: 42 - для обществознания и 36 - для физики. Показатели являются нижней границей для поступления в высшие учебные заведения.

Подчеркивается, что результаты экзаменов станут известны не позднее 20 июня. Участники смогут ознакомиться с ними в местах регистрации или на официальном портале ЕГЭ.

Ранее мы писали, что в Мордовии погибли три человека и четыре получили травмы в массовом ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости