Алексей Немов показал жителям Саранска как делать сальто
- 18 сентября 2015
- 16+
- Дмитрий Левашов
Кульминацией мероприятия стал выход на сцену российского гимнаста и 4-кратного олимпийского чемпиона Алексея Немова
18 сентября на Площади Тысячелетия прошло массовое мероприятие приуроченное к федеральной акции 1000 дней до ЧМ-2018. В рамках мероприятия была организована массовая зарядка в которой приняло участие несколько сотен человек. Активное участие в мероприятии принял российский гимнаст, 4-кратный олимпийский чемпион Алексей Немов.
Мероприятие началось с выступления спортивно-танцевального клуба «Черри». Девушки показали динамичный танец, включающий в себя элементы акробатики и гимнастики. После зажигательного танца в исполнении танцевального клуба ведущие выбирали по очереди по одному из присутствующих, выводя их на сцену и прося продемонстрировать упражнения.
Кульминацией мероприятия стал выход на сцену российского гимнаста и 4-кратного олимпийского чемпиона Алексей Немова. Собравшиеся встречали чемпиона бурными аплодисментами.
Олимпийский чемпион показал публике упражнение «Как стать звездой» и пожелал всем собравшимся всегда стремится к поставленным целям и становится «звездами». После нескольких интересных упражнений, включая сальто назад, Алексея Немов поблагодарил всех и пожелал успехов.
Закончилось мероприятие совместным «селфи» с российским гимназистом. Также все участники мероприятия выходившие на сцену получали призы и сувениры официальной символикой чемпионата.