Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Следком вновь возбудил дело из-за нехватки мер по отлову собак в Саранске

Следком вновь возбудил дело из-за нехватки мер по отлову собак в СаранскеФото: ПроГород

В столице Мордовии продолжает обостряться ситуация с безнадзорными собаками. Отмечается, что случаи проявления зверьми агрессии к жителям по-прежнему происходят. Несмотря на многочисленные обращения граждан, проблема остается нерешенной.

Ситуацию брали на контроль в Следственном комитете по поручению главы ведомства Александра Бастрыкина. Однако прокурор Октябрьского района Саранска Дмитрий Кадакин отменил постановление о возбуждении уголовного дела по факту систематических нападений бродячих животных на людей.

Обжалование решения следственными органами не принесло результатов. Между тем Бастрыкин поручил руководителю регионального СУ СКР Олегу Коробову представить отчет о ходе расследования.

А пока что жители города все ещё переживают за безопасность свою и своих детей из-за стай бродячих собак.

...

  • 0

Популярное

Последние новости