Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии отремонтируют до 2027 года более 50 школ

В Мордовии отремонтируют до 2027 года более 50 школФото: ПроГород

В Мордовии запланировали завершить капитальный ремонт в 50 школах до 2027 года. Причем 10 из них отремонтируют уже в этом году. О соответствующих планах поведал глава республики Артем Здунов в своём телеграм-канале.

Такие масштабные работы с 2025 по 2027 год удастся провести за счет поддержки Министерства просвещения РФ в рамках федеральной программ «Все лучшее детям».

«Сегодня с заместителями Министра - Андреем Николаевым и Ириной Шварцман обсудили участие республики в новых нацпроектах, оснащение предметных кабинетов. Будем включаться во все программы и проекты по капремонту школ, детских садов, колледжей республики», – написал Здунов.

Глава региона подчеркнул, что дети должны обучаться в достойных условиях и в настоящее время это одно из приоритетных направлений деятельности правительства республики.

...

Популярное

Последние новости