В Саранске 17 и 18 марта будет ограничено движение на нескольких участках
- 16 марта 12:25
- 16+
- Яна Тупикина

Об ограничениях транспортного движения и исключении стоянки сообщили в администрации г.о. Саранск
Чтобы обеспечить общественную безопасность во время подготовки и проведения на площади у ГАУ РМ «Ледовый дворец» (ул. Красная, д. 40) фестиваля «Крымская весна», будут введены необходимые ограничения.
Так, с 20:00 17 марта до 19:00 18 марта будет временно запрещено транспортное движение и исключена стоянка на площади, прилегающей к ГАУ РМ «Ледовый дворец», а также на парковке у монумента «Навеки с Россией». Исключениями является транспортные средства, которые задействованы в проведении мероприятия, а также аварийных и экстренных служб.
Фестиваль «Крымская весна» посвящен Дню воссоединения Республики Крым и г. Севастополя с Российской Федерацией.
Ранее сообщали, что в Мордовии участниками «Диктанта Победы» станут более 7 тысяч человек. Для проведения традиционной акции, которая пройдет в регионе 25 апреля, откроют 204 площадки.