Житель Саранска украл из магазина родственника 13 тысяч рублей
- 4 сентября 2015
- 16+
- Инесса Патрикеева
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело
Полицейские Саранска задержали подозреваемого в хищении выручки из магазина техники. Как оказалось, мужчина пришел в магазин к своему родственнику и, когда тот отвернулся, украл деньги. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.
Сотрудники Следственного отдела расследуют уголовное дело по факту кражи денежных средств из магазина компьютерной техники.
"В ходе проверки по заявлению владельца торговой точки полицейские установили, что 41-летний подозреваемый пришел в магазин к своему родственнику, который работает продавцом. Воспользовавшись его отсутствием, он взял из ящика, в котором хранились денежные средства от продажи, 13500 рублей и ушел", - сообщили в пресс-службе МВД.
Личность подозреваемого была установлена при помощи записи с камер видеонаблюдения. После задержания мужчина был арестован: оказалось, что злоумышленник находится под следствием за совершение кражи из квартиры своей сожительницы.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело.