Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители Зыково пожаловались на ямы на дорогах после схода снега

Жители Зыково пожаловались на ямы на дорогах после схода снегаФото: Саранск | Доска Позора

Жители Мордовии пожаловались на состояние дорог в населенном пункте Зыково после схода снежного покрова. Соответствующий пост с фото появился в сообществе «Саранск | Доска Позора» в социальной сети «ВКонтакте».

«Село Зыково. Снег растаял, и дороги тоже. Неудобно ходить, когда ездят машины. Машины еле проезжают, скоро застрянут, честное слово. Ждём, когда примут меры», - рассказал о проблеме один и местных жителей.

На опубликованных фото видно, что на дорожного полотне образовались довольно глубокие ямы. Другие жители региона тоже прокомментировали данную ситуацию. 

«У вас безопасные дороги. Даже светофора не требуется», - с иронией отметила девушка.

«У вас в Зыково ещё хорошая дорога, вы не видели дороги в п. Чекаевском, потому что там её вообще нет», - рассказала о проблеме пользователь сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости