12 октября Жерара Депардье ждут в Чертановском ЗАГСе (ВИДЕО)

Российские хакеры подали электронную заявку на регистрацию брака от имени знаменитого актера

Как сообщили 10 октября "Известия", уже в эту субботу Жерара Депардье ждут в Чертановском отделе ЗАГС Москвы. Сама же церемония бракосочетания должна быть в начале декабря.

О том, кого интернет-хулиганы выбрали на роль будущей жены Депардье, ничего не известно. Однако удалось выяснить, что данные для регистрации были поданы благодаря фотографии российского паспорта, который актеру вручили российские власти. На снимке хорошо видны номер и серия документа.

Актер официальных комментариев по этой ситуации пока не дал. Зато руководитель юридического отдела Координационного центра национального домена сети интернет Сергей Копылов отметил, что это недоразумение может нанести вред репутации актера.

Сергей Копылов, руководитель юридического отдела Координационного центра национального домена сети интернет: "Если информация о якобы готовящемся бракосочетании просочится в прессу, может подняться большой шум".

Российский паспорт Жерару Депардье вручал лично Владимир Путин в январе этого года, а позже актер получил регистрацию в Саранске и символический паспорт мордвина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости