Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители Саранска вновь пожаловались на качество воды

Жители Саранска вновь пожаловались на качество водыФото: соцсети/Доска позора Саранск

В Саранске горожане в очередной раз пожаловались на качество воды. Судя по опубликованным кадрам, вместо прозрачной воды из-под крана в домах порой течет коричневая жидкость. Соответствующее обращение опубликовала одна из местных жительниц в социальных сетях.

«Здесь постоянно мелькают жалобы на качество горячей воды в городе. Администрация Саранска, сделайте уже что-то для людей и повлияйте на компанию по предоставлению воды! Вечная проблема с качеством поставляемой горячей воды.

Сначала из крана ГВ льётся холодная, начинаешь её сливать и течёт уже нечто невообразимого коричневого цвета с ужасным осадком! Как мыться в такой воде?! Данная проблема возникает практически каждый вечер. Саранск, улица Т. Бибиной, д. 22А.», – написала автор жалобы в сообществе «Доска Позора | Саранск».

На ситуацию отреагировали представители ресурсоснабжающей организации.

«Наши специалисты выйдут с проверкой на этот адрес», – отметили в ответе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости