Судебные приставы Мордовии выдворили «чародея» из Молдовы и ещё 3 мигрантов
- 31 января 10:24
- 16+
- Елена Ульянова

В январе судебные приставы Мордовии выдворили из России четырех иностранцев, которые находились в стране незаконно. Подробности сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП.
Среди них был гражданин Молдовы, выдававший себя за «таролога, мага и волшебника». Этот нелегал утверждал, что способен «видеть будущее», но, похоже, не смог предсказать, что за отсутствие документов его ожидает выдворение.
Кроме него, на родину отправились еще трое мигрантов из Болгарии и Узбекистана. Все они нарушили миграционное законодательство, и в будущем им будет закрыт въезд в Россию.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Мордовии напомнило всем: «Будущее лучше планировать с оформленными документами».