Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии священнослужитель посетил с лекцией ИК-10 УФСИН России

В Мордовии священнослужитель посетил с лекцией ИК-10 УФСИН РоссииФото: УФСИН РМ

В Мордовии осужденных, находящихся в ИК №10 регионального управления ФСИН, решил проведать настоятель храма Пресвятой Троицы села Салазгорь иерей Александр. Об этом сообщает пресс-служба пенитенциарного ведомства.

Священнослужитель организовал профилактическую беседу с заключенными касательно профилактики распространения экстремистской и террористической идеологий. Более того, иерей Александр прочитал лекцию о греховности суицидального поведения.

Настоятель храма разъяснил понимание церкви в вопросах суицида, а также поведал о распространении в душе человека греха и цель заповедей. В конце встречи священнослужитель провел молебен. Осужденные мордовской исполнительной колонии получили возможность исповедаться и причаститься.

Ранее мы также сообщали о том, что в Мордовии ограничат движение по Р-158 в сторону Нижнего Новгорода из-за учений.

...

Популярное

Последние новости