ДТП на Васенко: водитель «Москвича» предлагал пострадавшему 50 тысяч рублей

«Разойтись миром» у молодых людей не получилось

Пострадавший в ДТП на Васенко пешеход планирует подать в суд на водителя «Москвича». Напомним, что 24 января сотрудник одного из городских предприятий буквально «снес с зебры» 25-летнего жителя Саранска. Многочисленные свидетели утверждают, что от удара парня отбросило к обочине. В итоге пострадавший с травмами лонной и седалищной костей был госпитализирован в одну из больниц Саранска.

Корреспонденту «Pro Город» удалось связаться с пострадавшим. В настоящее время Игорь А находится под присмотром врачей. Парню предстоит долгое лечение. В лучшем случае он сможет вернуться к работе только через несколько месяцев.

Как утверждает молодой человек, водитель «Москвича» уже навещал его в больнице. Предполагаемый виновник аварии извинился и предложил «разойтись миром».

«Он мне предложил 50 тысяч рублей. Я отказался. Поймите, мне семью содержать надо. Теперь же мне минимум четыре месяца не работать», - рассказал порталу Игорь.

Также Игорь отметил, что он пытался договориться с водителем. Однако придти к общему знаменателю стороны не смогли и переговоры зашли в тупик.

...

  • 0

Популярное

Последние новости