Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

После матча «Мордовия» - «Локомотив» жителей Саранска развезут по районам

Общественный транспорт будет ждать горожан на улицах Коммунистическая, Московская и на проспекте Ленина

В целях организованной доставки жителей в микрорайоны города Саранск в это воскресенье, 19 июля, после окончания матча по футболу между командами «Мордовия» и «Локомотив» общественный транспорт будет перевозить пассажиров в усиленном режиме.

А вы пойдете на матч? Свои комментарии оставляйте под новостью.

После окончания матча по футболу общественный транспорт будет ждать горожан на улицах Коммунистическая (ост. "Володарского"; ост. "Театр оперы и балета"), Московская (ост. "Парк") и на проспекте Ленина (ост. "Дом союзов").

...

  • 0

Популярное

Последние новости