Петр Тултаев: "Все сорняки в Саранске необходимо косить своевременно"
- 13 июля 2015
- 16+
- Дмитрий Левашов
Мэр Саранска распорядился понудить организации и предприятия навести порядок на вверенных им территориях
Сегодня в Саранске прошло рабочее совещание с участием главы Саранска, на котором руководители ГУКов отчитались о проделанной работе.
«Бесхозных территорий в городе быть не должно!» - подчеркнул мэр Саранска. Он обратился к главам районных администраций с тем, чтобы они тщательно осмотрели свои территории и решили все вопросы, касающиеся спорных участков.
«Город должен быть чистым и ухоженным. Все сорняки необходимо косить своевременно», - сказал Петр Тултаев. Он также распорядился понудить организации и предприятия Саранска навести порядок на вверенных им территориях.
Особые претензии мэр высказал к ОАО «СаранскТеплоТранс». Организация не утруждает себя скосом травы, поэтому многие участки с трубопроводами заросли репейником и чертополохом.