Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске в ДТП с Kia и Hyundai пострадали две девушки

В Саранске в ДТП с Kia и Hyundai пострадали две девушкиФото: ГИБДД по РМ

Стало известно о жестком дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в Ленинском районе Саранска в ночь на 9 августа 2024 года. Подробности сообщили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

Сообщается, что инцидент случился в минувший четверг около десяти часов вечера на улице Кирова. По предварительной информации, 26-летний водитель автомобиля марки Kia Cerato врезался в Hyundai Solaris, совершавший в этот момент разворот налево, за рулем которого находился 23-летний молодой человек.

Травмы в этом ДТП получили две 21-летние пассажирки иномарок. Водители оказались трезвы. На них составили протоколы за отсутствие страховок и невыставленные знаки аварийной остановки. 

Ранее мы сообщали о том, что в Рузаевке задерживаются работы по подготовке к отопительному сезону 2024-2025.

...

Популярное

Последние новости