Глава Мордовии назвал безобразием ямочный ремонт дорог в Саранске

Глава Мордовии назвал безобразием ямочный ремонт дорог в СаранскеФото: правительство РМ

В Доме Республики состоялось рабочее заседания, на котором присутствующие обсудили ремонтные работы на дорожной сети в Саранске и регионе. Вице-премьер Батыр Эмев проверил состояние дорог и прокомментировал ситуацию.

«Ремонт проводится некачественно и незавершенными участками. Подрядчик объясняет это спецификой технологии. На самом деле таких технологий нет. Естественно, это вызывает негатив со стороны жителей», — заявил чиновник.

По его словам, в скором времени в республику приедут специалисты, способные оценить применяемые технологии и итоги ремонтных работ. В мэрии подчеркнули, что за завершенные работы подрядчик денег пока не получил.

«Нам надо, чтобы вы качественно сделали ремонт и в срок. Я вас предупреждаю, что, если вы не завершите эти работы в срок, или примете некачественное их выполнение, мы передадим дела в прокуратуру и больше разбираться в этом не будем. Происходит настоящее безобразие!», — высказался глава Мордовии Артём Здунов.

При этом Здунов подчеркнул, что лично намерен оценить ситуацию с проводимыми работами после объезда городских территорий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости