Жители Саранска обнаружили во дворе дома мертвую растерзанную собаку

Жители Саранска обнаружили во дворе дома мертвую растерзанную собакуФото: соцсети

В Саранске недалеко от одного из многоквартирных домов местные жители обнаружили задранную собаку. У животного отсутствует часть кожи. Соответствующие кадры опубликовали в социальных сетях.

«Проспект 50 лет Октября, напротив дома 1, в сквере лежит задранная собака. Может кто ищет своего питомца», – написал автор поста в сообществе «Доска Позора | Саранска».

В комментариях мнения горожан о ситуации разделились. Кто-то предположил, что виновником является человек. Другие же выразили мнение, что собаку задрали другие животные.

«Не может быть такого, что собаку сбила машина, она отползла в кусты, а потом её поели свои же?», – предположила жительница Саранска.

«Ну это только якобы отравленные трупы бездомных собак повергают зоозащитничков в ужас и истерию. А тут свои же сородичи собачку разодрали. Еще и жрут потихоньку. Кто-то же должен заниматься такими собаками. Или надо подождать пока её доедят?», – написала горожанка.

В администрации также отреагировали на сообщение и заявили о том, что труп животного уберут с улиц.

«Здравствуйте! Передали сообщение муниципальному предприятию для принятия мер. Спасибо за сообщение!», – написали представители мэрии Саранска.

...

  • 0

Популярное

Последние новости