Жители Саранска жалуются на отсутствие общественного транспорта по выходным

Жители Саранска жалуются на отсутствие общественного транспорта по выходнымФото: Про Город

Жители Саранска вновь обратили внимание на проблему с общественным транспортом в городе. Соответствующая жалоба появилась в сообществе «Саранск | Доска Позора» в социальной сети «ВКонтакте».

«Я, конечно, понимаю, воскресенье, но где общественный транспорт? Час простоял на остановке и очень уже опаздывал на работу, благо, остановились добрые люди, доехал до работы. Правда, на три минуты опоздал. Вы чего творите, администрация, где ваша совесть?», - возмущается горожанин.

Другие жители города поддержали обращение мужчины.

«Я езжу в пять утра на первой газели, она идет одна, другие едут позже. Народу набивается много. И вот в пятницу останавливает нашу газель ППС и на водителя составляют протокол. За перегруз. А что ему делать, не сажать людей утром, выгонять из салона? Почему-то вечером не проверяют транспорт, который едет битком забитый даже с открытыми дверями. Протокол надо составлять на наших чиновников», - считает пользователь сети.

«Где же хвалёные красные автобусы, которые купили в Татарстане? Сломались, год не прошел», - считает другой житель Саранска.

...

  • 0

Популярное

Последние новости