Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Власти Мордовии прокомментировали жалобы жителей Кочкурова на расположение остановок

Власти Мордовии прокомментировали жалобы жителей Кочкурова на расположение остановокФото: администрация Саранска

Жители Кочкурова пожаловались на расположение новых остановочных павильонов. Так, один из местных жителей написал, что до них добираться очень неудобно и далеко.

«После закрытия автостанции остановки перенесли. Обратите внимание на остановки, сами остановки хорошие, добротные, но остановка в сторону Саранска находится на окраине, идти очень далеко, а в сторону сёл района на остановке клумба, а карман для остановки транспорта с боку. Для чего так сделано? Объясните, пожалуйста, гражданам и пассажирам Кочкуровского района», - пишет мужчина.

На обращение отреагировали представители регионального правительства.

«Автомобильная дорога «Саранск- Кочкурово-граница Пензенской области» является межрегиональной и находится на балансе ГКУ УПРДОР РМ, расположение остановочных павильонов определено проектом по капитальному ремонту и в соответствии с техническими условиями и требованиями безопасности дорожного движения», - говорится в сообщении.

...

Популярное

Последние новости