Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии 5 января пройдет традиционный «Глухомань Фест»

В Мордовии 5 января пройдет традиционный «Глухомань Фест»Фото: Заповедная Мордовия

Стало известно, что в Мордовии на новогодних выходных планируется проведения традиционного «Глухомань Феста». Так, его площадкой вновь станет национальный парк «Смольный» Ичалковского района. Об этом объявили в пресс-службе Заповедной Мордовии.

«В программе: увлекательные конкурсы для всей семьи, лыжные прогулки, посещение музеев национального парка, мастер-классы, оригинальные зимние забавы и новогодние приключения с Дедом Морозом. Вход и участие – бесплатные!», — сообщили в Заповедной Мордовии.

Сообщается, что фестиваль стартует 5 января в 11 часов утра на площади Мира рядом с визит-центром. Он рассчитан на 4 часа активностей, то есть закрытие – в 15 часов.

...

Популярное

Последние новости