Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Кочкуровского района собрал коноплю во время похода за грибами

Житель Кочкуровского района собрал коноплю во время похода за грибамиФото: Про Город

В Кочкуровском районе Мордовии 44-летнего местного жителя подозревают в хранении свыше 180 граммов марихуаны. Подробности инцидента сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По данным ведомства, у жителя Подлесной Тавлы в сарае стражи порядка обнаружили марихуану и кусты конопли. Мужчина заявил, что данное растение собрал этой осенью в лесопосадке во время похода за грибами. После этого он принес коноплю в свой сарай, высушил и стал хранить для личного потребления. Общая масса наркотика составила 188 граммов. В отношении подозреваемого избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

...

Популярное

Последние новости