Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рузаевке осудят укравшего у ребенка телефон 39-летнего мужчину

В Рузаевке осудят укравшего у ребенка телефон 39-летнего мужчину

В Мордовии осудят 39-летнего мужчину, который украл телефон у ребенка. Расследование дело завершили сотрудники ОМВД России по Рузаевскому району. Подробности сообщили в пресс-службе регионального управление МВД.

Летом этого года обвиняемый в подъезде своего дома увидел детский рюкзак, висевший на ручке самоката. Замок у сумки оказался приоткрыт, и мужчина увидел смартфон. Он решил забрать гаджет и отнес его к себе домой, планируя использовать в личных целях. Злоумышленник был задержан. Телефон, стоимость которого составляла свыше 20 тысяч рублей, был изъят. Свою вину мужчина признал, отметив, что решился на преступление из-за низкого заработка. Уголовное дело направлено в суд.

...

Популярное

Последние новости