Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске на Советской площади и левом берегу Саранки появились 13 елей

В Саранске на Советской площади и левом берегу Саранки появились 13 елейФото: администрация Саранска

Стало известно о том, что в Саранске продолжается проведение работ по озеленению городских территорий. Так, в минувший понедельник, 25 сентября, в центре столицы Мордовии высадили 13 саженцев елей, сообщили в пресс-службе городской администрации.

По данным ведомства, 5 елей высадили на левом берегу Саранки, а 8 – на Советской площади. Отметим, что озеленение городских территорий является одним из приоритетов работы мэрии.

«Рабочие муниципального предприятия «Зеленое хозяйство», бережно посадившие деревья, теперь будут осуществлять за ними регулярный уход», — уточнили в администрации.

Ранее мы писали о том, что из Сочи в Саранск и обратно запустили прямые еженедельные авиарейсы.

...

Популярное

Последние новости