Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители Саранска оценили мурал Павлу Цаплину на Светотехстрое

Жители Саранска оценили мурал Павлу Цаплину на СветотехстроеФото: Привет, сейчас, Саранск

В Саранске местные жители положительно оценили новый мурал, который появился на Светотехстрое. Горожане поделились фотографиями в сообществе «Привет, сейчас, Саранск» в социальной сети «ВКонтакте».

Так, мурал с изображением Павла Цаплина, героя Советского Союза, появился на одном из зданий на одноименном бульваре. В настоящее время там проводятся работы по благоустройству.

«В этот раз хоть сначала утеплили, а потом нарисовали, а не наоборот», - пишет одна из пользователей сети, имея ввиду ситуацию с муралом Жукова на Химмаше.

«Бульвар Цаплина! Но самое обидное и дикое это то, что там посадили уже готовые большие многолетние цветы, но какие-то нехорошие люди их воруют. А ещё говорят, что новые лавочки! По рукам бы тем людям дать», - высказалась горожанка.

«Очень хорошо там стало. Надеюсь, надолго сохранится», - поделилась своим мнением девушка.

...

Популярное

Последние новости