Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске пожаловались на замусоренную детскую площадку

В Саранске пожаловались на замусоренную детскую площадкуФото: Саранск | Доска Позора

Жители Саранска пожаловались на мусор, раскиданный по детской игровой площадке. Пост-жалоба был опубликован в сообществе «Саранск | Доска Позора» в социальной сети «ВКонтакте».

«Добрый день. Псковская д. 13. Детская площадка. Дети играют просто в свалке. Видимо в нашем городе это норма», - пишет автор публикации.

В комментариях мнения у местных жителей разделились. Кто-то винит в произошедшем самих горожан, другие же согласны с автором жалобы.

«А почему нельзя собрать этот мусор самим, чтобы приятно было и себе и деткам? Всегда ждем кого то, кто за нами уберет», - считает одна из пользователей сети.

«Видно же, что основной мусор раскидан около мусорных баков. Если бы их кто-то регулярно опустошал, такого бардака бы не было», - высказалась горожанка.

...

Популярное

Последние новости