Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии пенсионерка погибла в собственном доме (фото)

Тело нашли на кровати в дальней от входа части дома

Сегодня в 5 часов утра в Единую дежурно-диспетчерскую службу Ичалковского района поступило сообщение о пожаре в селе Кемля. На улице Романова горел деревянный двухквартирный дом.

«В одной из квартир никто не проживает, в другой – пенсионерка 1927 года рождения и её сын. Мужчина покинул помещение ещё до приезда пожарной охраны и начал пытаться тушить пожар, однако безрезультатно. Из-за позднего времени суток пожар был обнаружен поздно, поэтому огонь успел распространиться на значительную площадь», - сообщили в пресс-службе МЧС.

При разборе завалов в дальней от входа части дома на кровати был обнаружен труп пенсионерки. В результате пожара дом уничтожен.

Убыток и причина пожара устанавливаются.

Читайте также: Житель Мордовии при пожаре получил ожоги рук

...

Популярное

Последние новости