Саранские байкеры впервые открыли мотосезон

Мотоклуб "Legion MC" устроил прокат по городу

Сегодня в городе Саранск состоялось открытие мотосезона. Участниками мероприятия стали как любители, так и профессиональные мотоциклисты - члены саранского мотоклуба "Legion MC". 

Как сообщил один из организаторов встречи, вице-президент клуба "Legion MС" Саранска Константин Фонов, количество участников его порадовало. 

- Мы ожидали около 20 человек, а на встречу приехало около 40. В программе мероприятия - прокат колонной по городу, затем у желающих будет возможность пообщаться со скутеристами, а вечером уже в неформальной обстановке встреча продолжится на рок-концерте в одном из кафе Саранска.

Участник встречи Сергей рассказал, что открытие мотосезона в Саранске проходит впервые.
- В Саранске мотоклуб «Legion MC» открылся в январе этого года, идею основать такой клуб мы взяли в городе Энгельс, - сообщил байкер.

За руль мотоцикла садятся не только мужчины. Бухгалтер Дина в свободное время учится езде на байке.

- Мне очень нравится чувство скорости. Тяга к мотоциклам возникла давно, а вот учусь управлять в течение года. Несмотря на падения, все равно не сдаюсь, - улыбается девушка.

Есть и те, кто пришёл просто посмотреть и пообщаться с друзьями. Так, Алексей, несмотря на то, что водит мотоцикл с 1986 года, сегодня приехал на машине, чтобы просто увидеть знакомых и приятелей.

Организаторы планируют ежегодно проводить подобные мероприятия.

А чем вы занимаетесь в свободное время?

...

  • 0

Популярное

Последние новости