Рыбы могут получить травму: гороскоп на 30 марта

Рыбы могут получить травму: гороскоп на 30 мартаФото unsplash.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Сейчас самое время для того, чтобы начать что-то новое. Например, взяться за проект или начать обучение. Результаты вас порадуют, говорят звезды.

Тельцы

Звезды говорят, что в этот день лучше всего заниматься изменением внешности. Также вы отлично проведете время в салоне красоты или торговом центре.

Близнецы

Позаботьтесь о своем здоровье. Сходите в зал или запишитесь к врачу. Любое недомогание в этот день может перерасти в серьезное заболевание. Не допустите этого.

Раки

Хороший день для покупок, особенно крупных и дорогих. Вы сможете хорошо сэкономить, а вещь будет служить вам еще очень долго.

Львы

Звезды советуют меньше выходить из дома и избегать людных мест. В этот день очень легко заболеть, а этого никак нельзя допустить. Берегите свое здоровье.

Девы

Представителям этого знака зодиака тоже не помешает обратиться к врачу и пройти обследования. Если вас ничего не беспокоит, то подумайте о профилактике.

Весы

Рядом будут люди, которые постараются вывести вас на эмоции. Не дайте им такой возможности и держите ситуацию под контролем. Иначе готовьтесь к проблемам.

Скорпионы

Звезды говорят, что в этот день вы можете попасть в ДТП. Если есть такая возможность, то передвигайтесь пешком, без использования транспорта.

Стрельцы

Если вы не отдохнете и не позаботитесь о себе - готовьтесь к переутомлению. Однако лучше не доводить до этого и предупредить ситуацию, чем после разбираться с последствиями.

Козероги

Постарайтесь не брать на себя слишком много работы, особенно если это не ваши задачи. Звезды говорят, что вы не справитесь. А это испортит отношения с руководством.

Водолеи

Вас втянут в спор. Постарайтесь наблюдать со стороны, не защищая кого-то из участников. Даже если вам кажется, что вы понимаете ситуацию, на самом деле это не так.

Рыбы

Вы можете получить травму. Сейчас это гораздо проще, чем в другие дни. Поэтому избегайте всего, что может представлять угрозу, рекомендуют звезды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости