Водолеи могут отравиться: гороскоп на 29 марта

Водолеи могут отравиться: гороскоп на 29 мартаФото unsplash.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

В этот день вы будете чувствовать раздражение без всякой причины. Находиться в таком состоянии будет сложно. Постарайтесь ни с кем не поругаться.

Тельцы

В этот день вы можете встретить свою любовь или перейти на новый уровень отношений, если у вас уже есть вторая половинка. Главное - быть открытым к новому.

Близнецы

Вы познакомитесь с новым человеком, который в будущем сыграет большую роль в вашей жизни. Причем звезды говорят, что познакомитесь вы при очень интересных обстоятельствах.

Раки

Сейчас вам нужно позаботиться о себе. Хорошенько отдохните, оденьтесь потеплее. Иначе можете серьезно заболеть. А этого никак нельзя допустить.

Львы

В этот день вы справитесь с любыми проблемами, если не забудете про свое чувство юмора. Хорошая шутка и ваше обаяние сметут любые преграды, говорят звезды.

Девы

Если вы давно откладывали поездку, то сейчас самое время собирать вещи. Любая вылазка из дома, будь то отдых или рабочая командировка, пройдет отлично.

Весы

День принесет вам очень полезное знакомство. Главное - понять, в чем именно можно использовать возможности нового товарища. Ведь он может сам не осознавать свою важность.

Скорпионы

Вам необходимо заняться спортом. А все потому, что сейчас вашему тело нужно движение, активность. Без этого велик риск заболеть.

Стрельцы

В этот день всеми силами обходите любые разговоры о деньгах. Это может закончиться для вас серьезными проблемами и финансовыми сложностями, говорят звезды.

Козероги

В этот день кто-то попытается заманить вас на мероприятие с алкоголем. Лучше отказаться, потому что такие напитки сделают только хуже.

Водолеи

Здоровье представителей этого знака зодиака тоже может пострадать. Правда, не от алкоголя, а от еды. Возможно отравление и другие неприятности.

Рыбы

Это день примирения. Вы должны извиниться перед тем, кого обидели, или принять чужие извинения. Этот человек скоро может вам помочь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости