У Тельцов будут проблемы с полицией: гороскоп на 28 марта

У Тельцов будут проблемы с полицией: гороскоп на 28 мартаФото unsplash.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Представителям этого знака сейчас просто необходимо провести хотя бы немного времени в одиночестве. Разговоры и встречи ничего полезного вам не дадут.

Тельцы

В этот день вы можете привлечь внимание стражей порядка. Поэтому постарайтесь избегать нарушений, даже самых мелких, советуют звезды.

Близнецы

Вам нужно всеми силами обходить стороной алкоголь. Сейчас он представляет опасность. Поэтому если друзья зовут вас на вечеринку, лучше отказаться.

Раки

Этот день может принести вам интересно интернет-знакомство. Чем оно закончится, пока непонятно. Но такой поворот событий точно поднимет вам настроение.

Львы

Сейчас отличное время для того, чтобы начать заводить новые связи и знакомиться с людьми. Звезды говорят, что вы покорите их своей харизмой.

Девы

В вашу жизнь вернется человек, который, казалось бы, остался давно в прошлом. Но только вам решать, что будет дальше. Поэтому хорошенько подумайте.

Весы

Кажется, среди вашего окружения есть человек, который тянет вас вниз и не дает ничего взамен. Нужен ли он вам в вашей жизни? Или от этого груза лучше избавиться?

Скорпионы

Звезды говорят, что этот день станет отличным стартом для новых отношений или переходом на новый уровень. Так что не бойтесь признаваться в симпатии или подавать заявление в ЗАГС.

Стрельцы

Хороший день для покупок. Особенно если вы собираетесь приобрести подарки человеку, который важен для вас. Так что не затягивайте с приобретением.

Козероги

Возможны ссоры с родственниками. Особенно теми, кто старше вас. Звёзды советуют не разжигать конфликт и лишний раз помолчать. Иначе исправлять ситуацию придется очень долго.

Водолеи

Звезды говорят, что в этот день вам нужно заняться благоустройством своего жилища и выделить на это какую-то комфортную для вас сумму. Это необходимо для вашего комфорта.

Рыбы

Избегайте крупных и затратных покупок. Скорее всего все, что вы приобрете, очень быстро придет в негодность. Так что шоппинг стоит отложить до лучших времен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости