В Мордовии провели совещание по обеспечению общественного порядка

В Мордовии провели совещание по обеспечению общественного порядкаправительство Рм

План совместной с Министерством внутренних дел по Мордовии работы по обеспечению общественного порядка обсудили в Доме Республики. Во время собрания представители Госсобрания республики и правоохранительной сферы совместно с членами кабинета министров обсудили наиболее актуальные на сегодняшний день вопросы воздействия. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РМ. 

Главная цель - обеспечить работу по обеспечению безопасности жителей и гостей региона. Министр внутренних дел по РМ Юрий Поляков рассказал, что Мордовия безопасный регион страны. Для сохранности данного статуса, значимого для инвестиционной и туристической привлекательности региона, нужно решить некоторые вопросы.

В основном говорили про антитеррористическую защищенность социальных и инфраструктурных объектов, работы народных дружин, обеспечение безопасности дорожного движения, работе волонтерских общественных объединений, решении жилищных вопросов участковых уполномоченных, а также, что немало важно создание специальных условий для несения службы сотрудниками правоохранительных органов.

Обеспечение общественной безопасности играет важную роль. На территории республики проходит много мероприятий. Сотрудники полиции выполняют поставленные перед ними задачи на территории республики и за ее пределами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости