Скорпионам угрожают мошенники: гороскоп на 23 марта

Скорпионам угрожают мошенники: гороскоп на 23 мартаФото unsplash.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Звезды говорят, что в этот день в вашей жизни появится человек, который давно из нее ушел. Более того, скорее всего этот знакомый принесет вам хорошие новости.

Тельцы

Сейчас самое время для того, чтобы попросить что-то у начальства. Вселенная на вашей стороне, поэтому вы смело можете рассчитывать на повышение или прибавку к зарплате.

Близнецы

Кажется, пора перейти на новый уровень в отношениях. Сделать их серьезнее. Это пойдет на пользу и партнеру, и вам, говорят звезды.

Раки

В этот день вы должны провести как можно больше времени со своими старшими родственниками. Они дадут хороший совет и помогут с решением проблем.

Львы

Готовьтесь к проблемам на работе. Вот только их виновником станет не ваш руководитель, а коллеги. Разобраться со всем будет непросто.

Девы

Вам придется разобраться с проблемами, которые вы откладывали. Больше тянуть нельзя. Если сейчас ничего не сделать, то все может закончиться проблемами.

Весы

Не стойте в стороне, если кому-то нужна помощь. Немного самопожертвования и заботы об окружающих вам не повредит, говорят звезды.

Скорпионы

В этот день о ваших планах должны знать только вы сами. Других людей в эту информацию лучше не посвящать. Также вам угрожают мошенники.

Стрельцы

Занимайтесь своими делами и не вклинивайтесь в чужие. Потому что в случае даже самой маленькой ошибки именно вас сделают виноватым, говорят звезды.

Козероги

В этот день вам отправят какую-то важную информацию. Но есть вероятность, что вы ее пропустите. Постарайтесь быть внимательнее, рекомендуют звезды.

Водолеи

Постарайтесь не разжигать ссоры. Узнайте мнение оппонента, выслушайте его и постарайтесь сгладить углы. Это поможет сохранить отношения.

Рыбы

Кто-то попытается вывести вас или подставить. Не дайте злоумышленнику такой возможности. Бейтесь до конца и защитите себя и свою репутацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости