Рыбы получат травму: гороскоп на 20 марта

Рыбы получат травму: гороскоп на 20 мартаФото unsplash.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Полагайтесь на свою интуицию. Только она поможет вам разобраться во всех сложностях этого дня. А еще внутренний голос убережет вас от проблем.

Тельцы

В этот день вам стоит подумать о будущем. Сейчас самое время для того, чтобы строить планы и сделать все возможное, чтобы изменить свою жизнь.

Близнецы

Присмотритесь к тем, кто вас окружает. Всем ли можно доверять? И всю ли помощь от них можно принимать? Подумайте хорошенько перед тем, как слушать чужие советы.

Раки

Этот день должен пройти под знаком очищения. Но от чего именно нужно избавиться - решать только вам. Послушайте, что вам подскажет интуиция.

Львы

В этот день вы можете встретить человека, который вас сильно увлечет. Могут вспыхнуть новые чувства. Дать ли этому шанс - решать вам.

Девы

Постарайтесь удержать эмоции под контролем. В этот день вам будет легко все разрушить. И буйство эмоций только все усугубит, говорят звезды.

Весы

В этот день вам придется делать выбор. И это будет сложно. Поэтому не спешите принимать чужие советы. Слушайте только самых близких.

Скорпион

Вы столкнетесь со сложностями. Разобраться с ними будет очень непросто. Но важно не торопиться и не принимать быстрых решений. Иначе проиграете.

Стрельцы

Вам нужен человек, которому можно довериться. Но есть ли рядом такой? Есть вероятность того, что вы положитесь не на того, говорят звезды.

Козероги

Вы можете изменить чью-то жизнь. Для этого достаточно не стоять в стороне и помочь. Сделайте то, что вам по силам. Люди это оценят и будут благодарны.

Водолеи

Не беритесь за новые дела, пока не исправите все ошибки, совершенные ранее. С этим нужно разобраться прямо сейчас, иначе все может пойти не так.

Рыбы

Берегите себя. Этот день принесет вам травмы или болезни. Поэтому заранее позаботьтесь о своем состоянии и безопасности, говорят звезды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости