Весы могут стать жертвой нападения: гороскоп на 18 марта

Весы могут стать жертвой нападения: гороскоп на 18 мартаФото unsplash.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Постарайтесь не обращать внимание на колкости в свой адрес и все мелкие неудачи. Да, это обидно. Но зачем тратить нервы, если скоро все исправится само собой?

Тельцы

Вам необходимо понять, что прошлое осталось позади. Не тратьте на эти переживания силы и время. Пора подумать о своем будущем, говорят звезды.

Близнецы

Настало время разобраться со своими страхами и опасениями. Без промедлений двигайтесь вперед. Не ждите помощи и сами о ней просите, если это необходимо.

Раки

Это будет спокойный день, который не принесет особых потрясений или изменений в вашу жизнь. Поэтому можно просто расслабиться и выдохнуть.

Львы

Этот день вы должны посвятить себе. Причем речь не про отдых или удовольствия, а про саморазвитие. Постарайтесь стать лучше. Или хотя бы начните этот нелегкий процесс.

Девы

Вы многое сможете в этот день. Залог вашего успеха будет прост. Это поддержка и помощь близких людей. Не отказывайтесь от нее и будьте благодарны.

Весы

Кто-то попытается на вас напасть. Скорее всего, это будет словесная агрессия, а не физическая. Однако приятного все равно мало. Будьте готовы защищаться.

Скорпионы

Сейчас самое время для того, чтобы посвятить день своему любимому занятию. Хобби поможет вам расслабиться и поднимет настроение, говорят звезды.

Стрельцы

Вам будет тяжело начать. Но как бы не хотелось потянуть подольше, делать этого нельзя. От скорости зависит ваша репутация.

Козероги

В этот день вам придется кому-то отказать. Не бойтесь и не тяните. Это в ваших же интересах. Однако постарайтесь быть тактичнее.

Водолеи

Посвятите как можно больше времени отдыху и восстановлению. Постарайтесь выспаться. Нужно подкопить силы, говорят звезды.

Рыбы

Постарайтесь побольше молчать. Не открывайте свои тайны. Да и вообще поменьше рассказывайте окружающим. Сейчас это чревато последствиями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости