«Потребовала деньги на детей»: две женщины напали с ножами на жителя Мордовии

«Потребовала деньги на детей»: две женщины напали с ножами на жителя МордовииPro Город

Следствием ММО Министерства внутренних дел Российской Федерации «Чамзинский» завершено расследование УД касаемо 32-летней жительницы пос.Комсомольский и 46-летней жительнице пос.Чамзинка. Женщины обвиняются в причинении легкого вреда здоровью мужчине. Об этом сообщает ГУ МВД РМ. 

В декабре прошлого года обвиняемые были в квартире 37-летнего мужчины, где пили алкоголь. Сожительница потерпевшего предъявила претензии об отсутствии с его стороны денежной помощи их совместным детям.

Во время ссоры женщина схватила нож и изрезала мужчину. Сожитель сумел отобрать ножик у нападавшей и выбросил его. Другая женщина решила защитить свою знакомую и схватила уже другой нож и нанесла удар в грудь мужчине. После ушла домой. Мужчина сумел вызвать чудом скорую помощь, был госпитализирован в больницу, нападавших задержали. Выяснилось, что ранее женщины привлекались к уголовной ответственности. УД направлены в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости