У Львов лопнет терпение: гороскоп на 9 февраля

У Львов лопнет терпение: гороскоп на 9 февраляФото unsplash.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Сегодня очень важно сохранять аккуратность и не заниматься рискованными делами. Не пытайтесь начать что-то новое и обязательно взвешивайте все “за” и “против”.

Тельцы

Если кто-то попросит вас о помощи и поддержке - не игнорируйте эту просьбу. Сегодня важно показать, что вы добрый человек. Звезды говорят, что это своеобразная проверка.

Близнецы

Сегодня вы должны быть бдительны. Слушайте внутренний голос и не игнорируйте интуицию. Более того, обходите стороной все, что кажется вам подозрительным.

Раки

В этот день вы будете от кого-то защищаться. На словах или на кулаках, звезды не уточняют. Но вы все равно должны быть к этому готовы.

Львы

Сегодня ваше терпение точно лопнет. И это станет причиной огромных проблем. Чтобы избежать сложностей, постарайтесь не выходить из себя.

Девы

Сегодня вам не обойтись без чувства юмора. Без него справиться со всеми сложностями этого дня будет непросто, говорят звезды.

Весы

Сегодня вам придется взять на себя больше обязанностей и ответственности, чем раньше. И лучше не отлынивать, иначе позже придется делать еще больше.

Скорпионы

В этот день вы можете вести себя не самым лучшим образом. Однако не стоит уходить в агрессию, если вам что-то не нравится. Лучше попытайтесь договориться.

Стрельцы

Сегодня вам нужно проще смотреть на происходящее. Будьте терпеливы и не принимайте все близко к сердцу. Особенно когда речь идет о конфликтах.

Козероги

В этот день вам нужно следить за своими словами. Не всем окружающим стоит знать подробности о вашей жизни. Кто-то может использовать эту информацию против вас.

Водолеи

Сегодня вам лучше находиться в одиночестве. Общение будет даваться тяжело и ничего хорошего не принесет. Поэтому лучше провести день дома.

Рыбы

Сегодня вы столкнетесь со сложностями. Придется выбирать между принципами и выгодой. Звезды говорят, что эгоизм еще никого не доводил до добра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости