Житель Мордовии разбил бутылку об голову 29-летнего москвича

Житель Мордовии разбил бутылку об голову 29-летнего москвичаrsute.ru

Следственным отделом ОМВД РФ по Рузаевскому району завершено расследование УД в отношении 25-летнего жителя села Волгапино, которого обвиняют в преступлении по части второй статьи №111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Об этом сообщается на официальном сайте Министерства внутренних дел по Республике Мордовии.

23-го августа 2022-го года 29-летний парень из Москвы отдыхал в компании с обвиняемым. Между мужчинами возникла ссора, во время словесной перепалки фигурант взял в руки пустую бутылку и ударил пострадавшего по голове.

После чего пострадавший вернулся в дом к родственникам, через пару дней уехал в Москву. Его состояние ухудшилось, мужчина обратился в больницу. Врачи госпитализировали его с травмами головы, ушибом головного мозга, гематомами, переломом основания черепа.

Обвиняемый был задержан правоохранительными органами, признал свою вину частично, УД передано сотрудниками полиции в суд для дальнейшего его рассмотрения и вынесения решения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости