«Все станет бесплатно»: с 6 февраля покупателей «Леруа Мерлен» и «Ашан» ждут перемены

«Все станет бесплатно»: с 6 февраля покупателей «Леруа Мерлен» и «Ашан» ждут переменыpxhere.com

Сети магазинов РФ приняли новое решение для покупателей. Об этом сообщает «PRIMPRESS».

На смену с 6-го февраля решились крупные магазины по продаже розничных товаров, например, сеть магазинов Fix Price. Представители компании заявили, что в ближайшее время покупатели сети смогут получить товары из магазина бесплатно. Бесплатной будет услуга по доставке товара на дом или в офис. Курьеру не нужно будет платить за доставку. Бесплатно можно будет получить заказ из любого пункта выдачи.

Эта услуга доступна покупателям, которые заказали товар на сумму 1600 рублей и выше. Оформить доставку можно на сайте, в приложении сети магазина, нововведение действует для столичных регионов, Ленинградской и Московской областей до 7-го февраля.

Такое же решение было принято «Леруа Мерлен». Покупатели смогут забрать товар бесплатно, если оформят самовывоз в ближайшем для себя магазине. К цепочке магазинов подключилась и сеть гипермаркетов «Ашан». Сотрудники могут собрать заказ, после будут хранить продукты в соответствующих условиях: в холодильнике, если есть молочная продукция. За услуги по сбору и хранения товаров платить не нужно. Забрать покупки из магазина можно бесплатно, лишь оплатив чек за сам товар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости