Львы должны позаботиться об окружающих: гороскоп на 6 февраля

Львы должны позаботиться об окружающих: гороскоп на 6 февраляФото unsplash.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Сегодня вы должны всеми силами держать себя в руках. Причем речь идет не об эмоциях. В этот день у вас появится какая-то идея. Постарайтесь удержаться и никому о ней не говорить. 

Тельцы

Сегодня вам придется выбирать. Делайте это с умом, иначе потом еще долго будете жалеть. Звезды отмечают, что ваш выбор может изменить вашу жизнь.

Близнецы

В этот день на вас обрушится много дел. Никто вам не поможет и, более того, может навредить. Поэтому придется справляться со всем самостоятельно.

Раки

Сегодня вам понадобится ваше чувство юмора. С его помощью вы сможете выйти из какой-то негативной ситуации. Так что не бойтесь шутить. Это полезно.

Львы

Позаботьтесь о тех, кто вас окружает. Помогите делом или дайте хороший совет. Возможно, придется приложить усилия. Но вас за это хорошо отблагодарят.

Девы

Посвятите этот день составлению планов. Причем долгосрочных. Это очень полезное дело. Звезды говорят, что вам может понадобиться помощь.

Весы

Главное, что есть у вас в этот день - это принципы. Не отступайте от них. Держите слово. Не позволяйте себя переубедить. И тогда все у вас получится.

Скорпионы

Сегодня у вас будет плохое настроение. Ничего с этим, к сожалению, не поделать. Но постарайтесь не срываться на тех, от кого зависят ваши дела.

Стрельцы

Сегодня вам будет чего-то не хватать. Чего именно - пока непонятно, но эта нехватка плохо отразится на ваших делах.

Козероги

В этот день вам будет везти на глупых людей. Положиться на них нельзя. Поэтому постарайтесь самостоятельно справиться со всеми делами.

Водолеи

Сегодня вы столкнетесь с какими-то сложностями. Чтобы снизить урон, постарайтесь не привлекать к себе лишнего внимания.

Рыбы

Следите за тем, что говорите. Даже самое безобидное слово может быть воспринято в штыки. Все это может закончиться проблемами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости