Львы совершат ошибку: гороскоп на 30 января

Львы совершат ошибку: гороскоп на 30 январяФото: unsplash.ru

Что для нас приготовили звёзды?

Овны

Этот день будет полон событий. Причем не всегда приятных, ведь рядом будут люди, которые попытаются вывести вас на эмоции. Будьте внимательны.

Тельцы

Сегодня вам понадобится помощь. Не тратьте время на друзей и близких, их знаний и навыков точно не хватит. Вам нужен профессионал.

Близнецы

В этот день ваши планы будут рушиться каждую минуту. Это не повод для грусти. Но придется действовать по ситуации. Будьте к этому готовы.

Раки

Да, это будет сложно. Но вам придется попросить совет. В качестве наставника выберите старшего товарища. Он прекрасно с этим справится.

Львы

Сегодня вы, скорее всего, крупно ошибётесь. Не пытайтесь это скрыть или отрицать. Признайте вину и скорее исправляйте ситуацию.

Девы

В этот день нужно поставить финальную точку в каком-то затянувшемся и неприятном деле. Оттягивать больше нельзя, говорят звёзды.

Весы

Сегодня вам придется взять на себя ответственность. Звёзды говорят, что особенно важно следить за тем, что вы говорите людям. Это сыграет свою роль.

Скорпионы

Сегодня нужно избегать физической нагрузки. Ничем хорошим это не закончится. Так что поберегите свои силы.

Стрельцы

В этот день важно не торопиться выносить вердикт. Соберите побольше информации. Выслушайте разные точки зрения. И только потом принимайте решение.

Козероги

Сегодня вы должны внимательно слушать свою интуицию. Она скажет больше, чем голос разума или чужие советы, уверены звезды.

Водолеи

Всеми силами избегайте встреч с начальством. Ничем хорошим сегодня это не закончится. Так что не искушайте судьбу.

Рыбы

Сегодня вы должны приложить много сил. Постарайтесь, если вам нужно добиться успеха. Спустя рукава этого не добиться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости