«Хватит на гору посуды»: Роскачество назвало лучшее средство для мытья посуды

«Хватит на гору посуды»: Роскачество назвало лучшее средство для мытья посудыpexels.com

Эксперты провели масштабное исследование этого товара и ответили на вопросы, которые волнуют потребителей. Лучшим образцом оказался и еще один из самых недорогих на рынке. Об этом сообщает PRIMPRESS.

Специалисты поделились, что чаще всего покупатели хотят, чтобы средство для мытья посуды хорошо отмывало тарелки и кухонные приборы, было безопасным и экономичным. Все эти критерии представители организации, которая аккредитована правительством, учли во время крупного исследования. По итогам исследования лидером рейтинга назвали марку «Sarma», которая продается в виде геля с эффектом семь в одном. Анализ показал, что это качественный и безопасный для человека товар. В составе геля не нашли вредных для организма веществ.

Проведенные тесты показали, что средство очень хорошо отмывает посуду и не приводит к раздражению кожи рук. Также гель оказался еще и очень экономичным - пять граммов позволили отмыть около 30 тарелок, потому что после его нанесения на губку появилось много пены. Бутылки, в которой 500 граммов, хватит на 3000 тарелок.

Но еще не все, также на первое место специалисты поставили марку «Sodasan». Но у этого средства цена уже дороже - 293 рубля. Несмотря на разницу в цене оценки они получили одинаковые. Еще один минус этого средства, во время испытания удалось отмыть лишь 28 тарелок с помощью пяти граммов средства, то есть чуть меньше, чем у первого.

На третьем месте средство Amway, но оно стоит уже около 600 рублей, что может сильно ударить по бюджету многих семей. Несмотря на цену, качество и безопасность данного товара подтвердили лабораторные испытания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости