МВД Мордовии объявило вознаграждение за информацию о нескольких преступлениях

МВД Мордовии объявило вознаграждение за информацию о нескольких преступленияхnews1.ru

В Министерстве внутренних дел по Республике Мордовия сообщили о выплате вознаграждения в 250 000 рублей за помощь в раскрытии преступлений, которые были совершены в отношении малолетних. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства внутренних дел по Республике Мордовия.

17-го марта 2020-го года в городе Саранске возле Общеобразовательной школы №10 в Пролетарском районе прохожий обнаружил тело новорождённой девочки с гнилостными изменениями. На данный момент личность матери, погибшей не была установлена.

29-го октября прошлого года в городе Краснослободске на улице Литвиновской возле частного дома местного жителя была обнаружена коробка, в которой были две новорождённые девочки. Дети были на скорой госпитализированы на скорой помощи в больницу. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Министерство внутренних дел по Республики Мордовия просит неравнодушных помочь в раскрытии этого ужасного преступления, сообщить информацию, если располагаете ей, которая поможет установить личность матери новорождённых. Позвонить можно по номерам телефонов: 47-77-71, 38-59-52, 29-84-03.

Вознаграждение выплатят гражданам, которые сообщат достоверные данные о лицах, совершивших преступления, после проведения их проверки в установленном законом порядке. Известно, что уже стали поступать сообщения от граждан, но на данный момент пока никакая из представленных гражданами информация не подтвердилась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости