Мужчина трижды совершил хищение одного и того же телевизора у своего соседа

Мужчина трижды совершил хищение одного и того же телевизора у своего соседаpxhere.com

В Новосибирской области местный житель признался, что новогодние каникулы был намерен провести за просмотром телевизора. В связи с этим 45-летний мужчина три раза украл у своего соседа один и тот же телевизор с приставкой. Хозяин телевизора забирал его обратно и пытался спрятать у знакомой, злоумышленника это не остановило. Об этом сообщают в пресс-службе главка МВД по Новосибирской области.

Вся история похищения началась ещё 28 декабря тогда мужчина повредил входную дверь соседской квартиры и похитил оттуда телевизор и приставку. Владелец, узнав о краже, сам пришел к злоумышленнику и забрал свое имущество. 31 декабря ситуация повторилась, злоумышленник убедился, что соседа нет дома и вновь совершил кражу телевизора.

Хозяин вновь смог вернуть украденное. Чтобы избежать краж, он спрятал телевизор у своей знакомой, которая также жила в этом доме. Подозреваемого это не остановило и ночью 4 января он проник в квартиру женщины, чтобы похитить технику в третий раз.

После этого потерпевший уже обратился в полицию. Задержанный злоумышленник признал свою вину. По его словам, своего телевизора он не имеет, а посмотреть новогодние программы хотелось. Поэтому и пошел на преступление.

На любителя телепрограмм возбуждено уголовное дело по факту кражи, на данный момент проводится расследование и выбирается мера пресечения для преступника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости