Зальют бесплатно: с 29 декабря автомобилистов ждет сюрприз на АЗС

Зальют бесплатно: с 29 декабря автомобилистов ждет сюрприз на АЗСPro Город

С 29 декабря российских автомобилистов ждет неожиданное нововведение на автозаправках. Воспользоваться новой возможностью до конца этой недели смогут все водители, у которых есть банковская карта «Мир». В результате таким водителям бесплатно зальют около шести литров бензина.

Специалисты отмечают, что изменение на АЗС в ближайшие дни ждет каждого автомобилиста, который воспользуется участием в программе от национальной платежной системы. Оператор карт «Мир» подготовил акцию вместе с крупной сетью автозаправок, точки которой есть в большинстве российских регионов. Такой бонус можно получить на заправках сети «Газпромнефть». Автомобилистам будут начислять денежный возврат на карту при совершении покупок. Для этого необходимо будет оплатить топливо или купить любой товар на заправке сети, при этом оплата должна производиться картой «Мир», которая зарегистрирована в системе лояльности, а сумма чека должна составлять от 1200 рублей.

С каждой такой покупки автомобилистам будут начислять по 100 рублей на счет, а в целом за акцию можно будет получить не более 300 рублей. Учитывая, что средняя стоимость одного литра бензина сейчас составляет 50 рублей, получить бесплатно можно будет около шести литров. Ведь оплатить новый объем топлива можно будет как раз вернувшимися на счет деньгами.

Кешбэк будет зачисляться владельцам карт в среднем в течение пяти-семи рабочих дней. То есть тем, кто совершил покупку в середине прошлой недели, бонус начнет поступать с 29 декабря. А в целом акция будет длиться до 31 декабря.

...

  • 0

Популярное

Последние новости