В Мордовии мужчины ограбили магазин, чтобы добыть алкоголь на поминки

В Мордовии мужчины ограбили магазин, чтобы добыть алкоголь на поминкиФото из архива редакции

В Зубово-Полянском районе ограбили магазин. Добычей злоумышленников стали четыре бутылки пива и бутылка шампанского. Подробности истории рассказали в МВД региона.

Так, сообщение об ограблении поступило из сетевого магазина в поселке Явас. Около 21:30 в магазин зашли неизвестные мужчины, которые взяли с прилавка алкоголь и просто прошли с ним мимо кассы, не оплатив покупку. Все слова продавца они проигнорировали.

Следом за мужчинами выбежала администратор магазина, однако последние сели в машину и уехали. В ходе проводимых мероприятий сотрудники уголовного розыска установили автомобиль, на котором передвигались злоумышленники, - отметили в МВД региона.

Узнав детали, правоохранители прибыли домой в одному из злоумышленников. Боясь задержания, 26-летний мужчина спрятался в бане. В доме полицейские нашли и его 35-летнего родственника, который также участвовал в совершении преступления. Как оказалось, мужчина приехал из Московской области на поминки их общей бабушки. Именно там грабители и планировали расправиться с похищенным алкоголем.

В настоящий момент устанавливается сумма причиненного ущерба. Свою вину  в совершенном хищении они признали полностью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости