Рыбы могут попасть в беду: гороскоп на 8 декабря

Рыбы могут попасть в беду: гороскоп на 8 декабряФото: pixabay.com

Что для нас приготовили звезды?

Овны

Сегодня вам нужна хорошая концентрация. Звезды рекомендуют фиксировать все дела и не отступать от них. Также не будет лишним записать и важную информацию. Потому что память может подвести.

Тельцы

Звезды говорят, что в этот день главное, чему вы должны научиться - это смирение. Оно вам очень пригодится. А если вы не сможете его освоить, то в будущем можете пожалеть.

Близнецы

Сегодня вы должны ждать. Не привлекайте к себе лишнего внимания. Не бросайтесь в дело сломя голову. Лучше подождать и присмотреться, а уже потом действовать по обстоятельствам. 

Раки

Велика вероятность того, что сегодня вы взвалите на себя больше, чем вам по силам. Поэтому прежде, чем кому-то что-то обещать, оцените свои силы. Иначе потом вам будет стыдно.

Львы

Сегодня в вашей жизни появится человек, который принесет с собой что-то хорошее. Возможно, он станет вас поддерживать или вовсе превратится в друга. Поэтому будьте доброжелательный к незнакомцам.

Девы

Самое важное сегодня - это сохранять здравый смысл. Звезды говорят, что кто-то рядом с вами попытается навести смуту. Для вас это опасно. 

Весы

Кажется, сегодня вас посетит муза, которая принесет с собой невероятную идею. Она замечательная, но не торопитесь рассказывать о своей задумке окружающим. Нужно немного подождать.

Скорпионы

Сегодня вы будете обороняться. От кого именно и как вы будете защищаться, звезды не уточняют. Однако вы должны быть к этому готовы.

Стрельцы

Сегодня вы можете совершить серьезную ошибку. Поэтому постарайтесь не принимать в этот день серьезных решений и не давать обещаний.

Козероги

В этот день вам может не хватить мотивации. Звезды говорят, что вы можете найти ее у своих друзей и близких. Они точно вас поддержат.

Водолеи

Сегодня вы должны позаботиться о себе и своих потребностях. Отложите работу и другие дела. Посвятите время себе.

Рыбы

Сегодня вы можете оказаться не там, где нужно. Единственный способ выйти из ситуации без потерь - молчать и не привлекать к себе внимания. Иначе быть беде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости